Zeitnahme Dataservice

vorläufige Nennliste

29. Int. ADAC-Geländefahrt Burg

Int. Deutsche Enduro Meisterschaft (DEM)

E3 Deutsche Enduro Meisterschaft E3

1 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Friedrich, Robert Kořenov GasGas Team Kadelack GASGAS / ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V. Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

4.1 dmsj-Deutsche-Enduro-Junioren-Meisterschaft J1

1 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Wolff, Oskar Lindena Husqvarna Team Wills Husqvarna / ADAC Berlin-Brandenburg e.V. Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

4.2 dmsj-Deutsche-Enduro-Junioren-Meisterschaft J2

1 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Kallmeyer, Niclas Leon Schindelbach KTM Team Sturm Zschopau / ADAC Sachsen e.V. Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

DMSB-Enduro-Meisterschaft (DEC)

E1B DMSB-Enduro-Meisterschaft E1B

1 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Lailach, Erik Burghausen KTM Team Sturm Zschopau Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

E2B DMSB-Enduro-Meisterschaft E2B

6 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Lorenz, Marcus Oelsnitz KTM MC Mittleres Erzgebirge e.V. im ADAC / Enduro Fleischer Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Dietze, Marian Föritztal Sherco Schwabe Motorsport Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Lingemann, Martin Sondershausen KTM MC Mittleres Erzgebirge e.V. im ADAC / Enduro Fleischer Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Lessen, Jan-Hendrik Bergen GasGas Team Kadelack GASGAS / ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V. Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Almstädt, Julian Wismar GasGas KTM GST Berlin Racing / ADAC Team Hansa e.V. Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Böhm, Marcus Hohndorf GasGas MC Mittleres Erzgebirge e.V. im ADAC / Enduro Fleischer Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

E3B DMSB-Enduro-Meisterschaft E3B

5 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Weber, Maik Arnsdorf bei Dresden Beta ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Blei, Philipp Gardelegen Sherco Mefo Sport Racing Team / ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V. Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Hille, Julius Meerane KTM Team Sturm Zschopau Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Kalista, Josef Klatovy KTM ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Nykamp, Lennart Itterbeck Beta Vorrink Motorsports Racing Team / ADAC Team Weser-Ems e.V. Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

5 dmsj-Enduro-Jugend Cup

1 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Damerau, Willi Bernsdorf Beta Offroadshop Kölbach Racing Team Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

7 DMSB-Enduro-Senioren-Cup

4 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Michaelis, Dirk Strausberg Beta RB-Motorsports Racing Team / ADMV-Team MC Woltersdorf e.V. im ADMV Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Jeschke, Robert Oranienburg Husqvarna ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Stahn, Patrick Radewege Beta RB-Motorsports Racing Team Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Rabmund, Thomas Saalfeld/ Remschütz Husqvarna ---------------- Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt

8 DMSB-Enduro-Super-Senioren-Cup

8 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Conrad, Torsten Runkel Husqvarna Enduro Koch Racing / ADAC Westfalen e.V. Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Adolf, Jens Burgdorf GasGas ---------------- Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
John, Volker Andreas Sanangerhausen KTM ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V. Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Heine, Mirko Braunschweig KTM Team Meine Racing Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Wisskirchen, Joachim Langenfeld KTM MSC Porz e.V. im ADAC Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Buchholz, Bernd Eicklingen GasGas ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Götter, Andreas Burgdorf Sherco ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Johansson, Mats Höör KTM ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

9 DMSB-Enduro-Damen-Cup

2 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Soller, Laura Hagelstadt Husqvarna Enduro Koch Racing Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Kalina, Jule Biblis-Nordheim Beta ADAC Pfalz e.V. Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

ADAC Enduro Cup (AEC)

EC1 Enduro-Motorräder, ohne Hubraumbeschränkung offen für DMSB A / B / C Lizenz, DMSB Race Card

1 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Almstädt, Julian Wismar GasGas KTM GST Berlin Racing / ADAC Team Hansa e.V. Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt

EC2 Enduro-Motorräder, ohne Hubraumbeschränkung offen für DMSB B / C Lizenz, DMSB Race Card

4 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Lailach, Erik Burghausen KTM Team Sturm Zschopau Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Lessen, Jan-Hendrik Bergen GasGas Team Kadelack GASGAS / ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V. Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Blei, Philipp Gardelegen Sherco Mefo Sport Racing Team / ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V. Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Nykamp, Lennart Itterbeck Beta Vorrink Motorsports Racing Team / ADAC Team Weser-Ems e.V. Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

EC3 Enduro-Motorräder, ohne Hubraumbeschränkung offen für DMSB C Lizenz, DMSB Race Card

4 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Kluske, Marcel Lingen KTM ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Wiche, Felix Schermcke Beta ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Weber, Maik Arnsdorf bei Dresden Beta ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Wahle, Danilo Löwenberger Land Husqvarna ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

EC7 Enduro-Motorräder ohne Hubraumbeschränkung offen für DMSB A / B / C Lizenz, DMSB Race Card Geburtsjahr 1982 oder älter

4 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Roennebeck, Dennis Rüdersdorf bei Berlin Beta ---------------- Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Michaelis, Dirk Strausberg Beta RB-Motorsports Racing Team / ADMV-Team MC Woltersdorf e.V. im ADMV Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Jeschke, Robert Oranienburg Husqvarna ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Stahn, Patrick Radewege Beta RB-Motorsports Racing Team Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt

EC8 Enduro-Motorräder ohne Hubraumbeschränkung offen für DMSB A / B / C Lizenz, DMSB Race Card Geburtsjahr 1972 oder älter

8 Starter
Name, Vorname Ort Fahrzeug Bewerber Nenngeld bestätigt
Conrad, Torsten Runkel Husqvarna Enduro Koch Racing / ADAC Westfalen e.V. Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Lorisch, Ralf Trebbin OT Blankensee Beta ---------------- Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Mildenberger, Frank Ludwigsburg Beta ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Forell, Christof Paderborn Fantic ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
John, Volker Andreas Sanangerhausen KTM ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V. Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Heine, Mirko Braunschweig KTM Team Meine Racing Nenngebühr wurde bezahlt Nennung bestätigt
Wisskirchen, Joachim Langenfeld KTM MSC Porz e.V. im ADAC Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt
Götter, Andreas Burgdorf Sherco ---------------- Nenngebühr wurde nicht bezahlt Nennung nicht bestätigt